суббота, 11 марта 2023 г.

«Методика работы библиотек по сохранению, развитию и популяризации истории и культуры российского казачества». - онлайн-семинар

 


 Принимаем участие в работе методического семинара «Методика работы библиотек по сохранению, развитию и популяризации истории и культуры российского казачества».


Онлайн - семинар проводит Российская государственная библиотека при участии Российской библиотечной ассоциации, Всероссийского казачьего общества.

Семинар организован в рамках реализации проекта «Электронная библиотека казачества на платформе НЭБ» (в соответствии с пунктом 96 Плана мероприятий на 2021−2023 годы по реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021−2030 годы поручением Министерства культуры Российской Федерации по реализации Стратегии развития библиотечного дела до 2030 года).




Цель Семинара: научно-методическое сопровождение деятельности библиотек в сохранении, развитии и популяризации истории и культуры российского казачества.

К участию в семинаре были приглашены представители государственных и муниципальных, епархиальных и приходских библиотек, казачьих обществ и иных объединений казаков, научных и образовательных организаций и иных организаций, и форм собственности







Комментариев нет:

Отправить комментарий