суббота, 23 октября 2021 г.

«На макушке лета» с Викторией Татур, Надеждой Кузнецовой и Ольгой Нагорной!

  


Презентация новой книги в нашей библиотеке!
22 октября 2021 года, в нашей библиотеке состоялась творческая встреча в онлайн-формате с автором новой детской книги «На макушке лета» Викторией Татур, молодой писательницей, победительницей Всероссийского конкурса рукописей произведений для детей «Первая книга».
Книга издана фондом поддержки и развития детской литературы «Надежда», президент фонда известная поэтесса Надежда Викторовна Кузнецова.
Надежда Викторовна представила нашим читателям и автора Викторию Татур , и её новую книгу «На макушке лета»!
Прекрасные иллюстрации художника Ольги Нагорной украшают новую книгу Виктории Татур "На макушке лета".
Ольга Викторовна рассказала, как она рисовала иллюстрации к книге. Книга получилась красивая, яркая, живая.


В гостях были учащиеся 4 «А» юнармейского класса с классным руководителем Садриевой Сельвиной Расиховной. Ребята с восторгом общались с автором книги Викторией Татур, которая вышла к нам в онлайн- эфире. Виктория отвечала на интересные вопросы ребят, рассказывала, как она приняла участие в конкурсе и выиграла его. Благодаря конкурсу вышла в свет её новая книга. Повести и рассказы Виктории Татур наследуют лучшие традиции классической детской литературы: они смешные, внимательные, добрые, поучительные, сказочные и по-настоящему волшебные.
Издание включает в себя рассказы для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Его весёлые персонажи – мышонок по имени Мяк-Шмяк, Сладкоёжик, Совунья, бобры и белки – увлекут любого ребёнка в чудесный мир фантазии. Уверены, ребята подружатся с этими добрыми, забавными героями и получат много радости от прочтения!



Книга ребятам очень понравилась и Надежда Викторовна подарила экземпляр книги в 4»А» класс с дарственной надписью .
Фонд нашей библиотеки пополнился новыми книгами Татур В. «На макушке лета» и «Детское время» - Сборник произведений для детей.
Благодарю Надежду Викторовну Кузнецову, президента фонда «Надежда», Вакторию Татур, автора книги и Ольгу Викторовну Нагорную, художника, иллюстратора книги "На макушке лета" за встречу в нашей библиотеке.
Филиппова В.М., заведующая библиотекой



































Комментариев нет:

Отправить комментарий