четверг, 21 октября 2021 г.

Собираем книжные радости! Новые книги от нашего БлагоДарителя поступили в библиотеку!

  


Каждый раз я с радостью перебираю книжные сокровища и удивляюсь: « Откуда наш дорогой Даритель знает, что именно эти книги нам нужны. Как она умеет отгадывать пожелания наших читателей!?».
Мы уже не оригинальны в своих эмоциях, но по-другому никак. Это очередное ЧУДО!!! Это - исполнение нашей МЕЧТЫ! Радости нет предела! Сколько идей у меня завертелось в голове после просмотра книг. Столько мероприятий с их помощью можно провести.
Обзор новых книг я уже провела сегодня в прямом эфире в «Одноклассниках».


Книги на разные темы: от научно-популярных, приключенческих для учащихся среднего школьного возраста до самых маленьких юных читателей. А уж как порадуются мои «хозяюшки» из женского клуба «Хозяюшка», когда увидят книгу Ольги Аветисьянц «Готовим вместе Новый год». А ведь Новый год не за горами, ох, как книга пригодится. Все рецепты сопровождаются красивейшими авторскими фото и комментариями настолько детально, что любое блюдо из любого раздела сможет приготовить даже новичок.
С книгой "Из чего всё сделано? Атомы и материя" читатель познакомится с удивительным и невероятным миром науки и узнает всё о том, как устроено совершенно всё в мире. Более 30 экспериментов, которые можно устроить прямо дома из подручных предметов, невероятные факты, увлекательные цифры и забавные головоломки, каждый разворот книги - это возможность стать настоящим учёным и узнать много нового.


Книга "Математические головоломки" - это множество опытов и экспериментов, головоломок и потрясающих фактов, благодаря которым знакомство с математикой превратится в увлекательное приключение.
Научно-фантастическая повесть известного писателя и журналиста Леонида Платова "Страна Семи Трав" рассказывает об экспедиции на Крайний Север в поисках неведомой земли, где живут загадочные "дети солнца".
Книги, которые нам присылает наш добрый Даритель , я всегда советую читать родителям вместе с детьми вслух!


Все книги оформлены и ждут своего читателя!
Нашему БлагоДарителю выражаю искреннюю признательность!
Желаю Вам доброго здоровья!
СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРО, КОТОРОЕ ВЫ ДАРИТЕ НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!














Комментариев нет:

Отправить комментарий