четверг, 23 ноября 2017 г.

К нам новая книга пришла!


     

   П-Покровская сельская модельная библиотека получила в дар книги от нашего друга, поэта Королькова Андрея "Несколько страниц". Книгу прислала Вероника Ткачева, поэтесса, писатель, президент Благотворительного фонда "Ступени радости" и просто чудесный человек, с которой наша библиотека дружит вот уже несколько лет.
      Информация:
Андрей Корольков - член Союза писателей России, мастер Всероссийского фестиваля молодых поэтов «Мцыри», член художественного совета «Русского литературного центра».
Его новая книга "Несколько страниц" - о нас с вами, о вере, о природе...
«В стихотворениях Андрея Королькова чувствуешь внутреннюю силу духа. Иносказательный перевод — с происходящего в наболевшее и обратно. Он выплёскивает боль через стиль. Тоска, тоска об уходящем — и сразу всплеск. Желание срастись с природой, как с последней опорой. Потерять последнюю опору страшно. У него природа — единственное, что сотворено и на что он надеется опереться в нашей виртуальной жизни».
Елена Черникова, «Поэты настоящего времени».


  В нашу библиотеку Андрей Корольков прислал книгу с дарственной надписью. Спасибо Вам огромное за ваш талан, творчество, за любовь к читателям!
Вероника Евгеньевна, книги получила! Низкий Вам поклон за вашу заботу о библиотеках нашей необъятной Родины, за ваше щедрое сердце, талант и доброту. 

С уважением Вера Михайловна





Комментариев нет:

Отправить комментарий