вторник, 28 ноября 2017 г.

"День Матери - районный праздник!"

24 ноября П-Покровская делегация женщин побывала на районном празднике, посвященном Дню Матери!


     На празднике чествовали нашу односельчанку, Сенцеву Татьяну Ивановну.


    Татьяна Ивановна имеет двоих сыновей. Любит заниматься дизайном интерьера, кулинарией, разведением роз и в свободное время рисованием. 
  
    

    В связи, тем что младший ребенок имеет заболевание, все свое время полностью посвящает его лечению. Кроме основного лечения занимается всесторонним развитием и адаптацией его в обществе.
Татьяна Ивановна принимала участие в круглом столе в газете «Оренбуржье» на тему «Инклюзивное образование детей инвалидов». Является отличным наставником для родителей и всегда рада поделиться своим опытом с людьми, которые в этом нуждаются.
   Старший сын Артем учится в 5 классе, увлекается радио-электроникой, химией любит домашних животных, за которыми ухаживает, сам может построить клетки для кроликов, имеет много друзей легко идет на контакт.
Татьяна Ивановна создает условия для воспитания и развития детей и сделала все возможное, чтобы младший сын Кирилл легко влился в коллектив 1 класса. Благодаря маме Кирилл имеет много друзей даже среди старшеклассников, увлекается сборкой конструкторов и чтением книг, рисованием, игрой на пианино принимает активное участие во всех конкурсах. Ее твердый, целеустремленный характер помог ребенку имеющего заболевание обучаться в школе среди детей наравне со сверстниками. 



           
   

   Татьяна Ивановна принимает постоянное, активное участие в общественной жизни школы. Без нее не обходится проведение праздничных мероприятий школы, в которых принимает участие вместе с детьми.
Великая труженица, неунывающая, чудесная женщина. Она приходит к нам в библиотеку со своими детьми.
    Татьяна Ивановна удостоена золотой броши от главы Оренбургского района. Шмарина В.Н., и путевки на отдых от "Лидия - тур"
Для Татьяны было много сюрпризов в этот день. Видео - поздравление от отца и брата, много подарков.
                                     
                

                 Поздравляем Татьяну с Днем Матери! Желаем материнского счастья, здоровья детям и маме!


            Филиппова В.М., председатель Совета женщин села П-Покровка

Комментариев нет:

Отправить комментарий