вторник, 28 ноября 2017 г.

Книги в подарок от Соколова Владимира Борисовича!

25 ноября библиотеку посетил известный фотокорреспондент  Оренбуржья, Соколов Владимир Борисович! Он привез в библиотеку дары - книги!

Почти полный выпуск краеведческого альманаха "Гостиный двор", который выпускается в Оренбурге, детский краеведческий журнал "Гостиный дворик" и книги из личной библиотеки. Особенно нам понравилась серия книг об искусстве фотографии. Книги будут полезны читателям, увлекающимся
фотографией.
   

                       
    Информация:
   Владимир Борисович Соколов родился в 1957 году в Макеевке на Украине. В годовалом возрасте был перевезён родителями в Вологодскую область. Окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (факультет журналистики). В Оренбурге с 1980 года. Работал в оренбургских газетах фотокорреспондентом, последние 13 лет – в газете «Южный Урал».
Член Союза журналистов России. В настоящее время руководитель школы-студии фотографического мастерства. Шестикратный лауреат губернаторской премии за лучший фоторепортаж, трёхкратный лауреат Международной выставки «Социальный репортаж» (Москва).
  

    Владимир Борисович, спасибо Вам огромное за подарки и надемся на сотрудничество!
                PS: Владимир Борисович сделал небольшую фотосессию в библиотеке.
   

  


 Филиппова В.М., заведующая библиотекой

Комментариев нет:

Отправить комментарий