пятница, 29 ноября 2019 г.

"Быть модной и красивой в модной команде!" - У нас в гостях представители компании FABERLIK



"Быть модной и красивой в модной команде!" - У нас в гостях представители компании FABERLIK
   В клубе "Хозяюшка" сегодня состоялась интересная встреча с представителями компании FABERLIK., которые познакомили наших очаровательных женщин с историей создания компании, с ее замечательной продукцией.
   История Faberlic начинается с 1997 года с косметической компания прямых продаж «Русская линия».

    Основатель компании «Фаберлик» Алексей Нечаев и её первый генеральный директор Александр Даванков познакомились в пионерском лагере, оба закончили Московский государственный университет и вместе начали заниматься бизнесом.
    В 2001 году «Русская линия» была переименована в «Фаберлик», что может быть вольно переведено как «мастер над образом». По словам Нечаева, переименование понадобилось в связи с выходом на иностранные рынки, где предпринимателям требовалась ранее не зарегистрированная торговая марка с благозвучным названием, не предполагающим ассоциаций с Россией.
Компания Faberlic выпускает косметику и бытовую химию, одежду и аксессуары.
В 2010 году Faberlic создало «Зелёное движение России «ЭКА», председатель федерального совета движения федеральный комиссар молодёжного движения Наши Кокорина (Задемидькова) Марина Павловна. В рамках федеральной программы движения «Посади лес», было посажено 10 миллионов деревьев.

     С 2006 года «Фаберлик» входит в мировой рейтинг крупнейших косметических компаний издания Women's Wear Daily[en], где является единственным представителем России.
Продукция компании «Фаберлик» очень нравится нашим женщинам. Все желают быть красивыми и модными.
Как пользоваться косметической продукцией и покупать ее не дорого, нам поведали сетевые директора компании Faberlic, Этцель Лидия Васильевна и Этцель Татьяна Климентьевна.
PS: По вопросам приобретения продукции компании Фаберлик или регистрации в компании, желающие могут обратиться лично. Представители компании помогут решить все ваши вопросы.















Комментариев нет:

Отправить комментарий