вторник, 12 ноября 2019 г.

К нам новая книга пришла!


    В 2019 году вышел в свет новый авторский сборник сказок Валентина Васильевича Лебедева( Руалева). Руалев "Сказки". Рисунки Леонида Гамарца. Книга издана в творческой атмосфере международного литературного сообщества "Заповедник сказок"
    2019 год для автора особенный, юбилейный. Друзья посчитали, что к своему 60-летию автор должен издать новую книгу. Автор пытался уклониться, но устоять перед бурным дружеским натиском было нереально. Так появился этот сборник. Если проницательный читатель скажет, что это вовсе не сказки, автор не станет спорить. потому что и сам знает, что все это чистая , как сслеза, правда в камуфляже фантазий. Друзья довольны, автор счастлив, а читатель П-Покровский сельской модельной библиотеки в полном восторце от такого царского подарка от Валентина Васильевича! Будем читать и радоваться! А маленькая Дашенька, четвероклассница, заинтересовалась уже книгой, мы вместе с ней распечатывали посылку.
   Валентин Васильевич, огромное спасибо Вам за бесценную книгу! Поздравляем Вас с юбилей, желаем крепкого здоровья, творчества вам и вдохновения, много, много благодарных читателей!

С уважением Вера Михайловна


Комментариев нет:

Отправить комментарий