Часть 2.
Вторая часть стратегической сессии в П. Покровке состоялась на открытом воздухе в летний июльский светлый и теплый день в беседке под яблонями



В таком месте рождается много идей и красоты, а чай с самоваром, печеньем и свежей мятой всегда ждет гостей

В конце июля закончился прием заявок на конкурс мини-проектов в рамках программы «НКО и экономические возможности для местных сообществ», реализуемый Фондом "Самарская губерния"

Жители П.Покровки приняли активное участие в подготовке заявок на конкурс. В оформлении заявок им помогали представители ТРЦ, инициативной группы «Дар света» и клуба «Сеньоры»

Участники сессии обсудили проектные идеи, которые они хотят воплотить в жизнь. В итоге на конкурс мини - проектов отправлено 6 заявок от инициативных групп







С нетерпением ждем результатов конкурса и надеемся на победу

Комментариев нет:
Отправить комментарий