вторник, 17 августа 2021 г.

"Соберем ребенка в школу" - 2021

  


      13 августа на территории МО П-Покровский сельсовет состоялась традиционная благотворительная акция "Соберем ребенка в школу».
     Акция «Соберём ребёнка в школу» проводится в Оренбуржье уже более 18 лет, в последний месяц лета. В ней принимают участие жители региона, крупные предприятия и организации всей области.      Присоединились к реализации благотворительной акции наши постоянные помощники и спонсоры: - ООО "Газпром добыча Оренбург", в лице начальника управления материально-технического снабжения и комплектации, С.Г. Чернова; - ООО "Газпром переработка", в лице заместителя директора завода по кадрам и соц.развития, Д.К. Лысикова; - заместитель главы администрации Оренбургского района по социальным вопросам - начальник управления образования, М.В. Слабоспицкая; - ООО "Ника-Газ";- ООО "ЭМКОМ". 



     Со сцены были произнесены слова поздравления и вручены детям рюкзаки с канцелярскими принадлежностями.      Также со словами поздравления к детям и их родителям обратился глава МО Подгородне-Покровский сельсовет Максим Викторович Кабанов, он выразил слова благодарности всем, кто не остался в стороне, вложив свои силы и средства в организацию акции. 
      Центром социальной защиты Оренбургского района и Советом женщин села П-Покровка была организована «Социальная лавка», где родители могли подобрать одежду и обувь для своих детей.       Был представлен огромный ассортимент не только одежды, но и детские коляски. Игрушки, игры для детей. 



      Библиотека организовала «Читальный зал на лужайке», в честь праздника все дети получили в подарок книги и журналы. 
      В проведении праздника нам помогали волонтеры. Чтобы праздник запомнился детям, на входе их встречала весёлая и озорная панда, с которой дети с удовольствием фотографировались и вкусное мороженое. 
  Филиппова В.М.
#администрацияподгородняяпокровка #павловка #Оренбургскаяобласть #оренбургскийрайон #СоветЖенщин #Соберемребенкавшколу #Добро #акцияг #П_Покровская_сельская_модельная_библиотека #волонтеры



























Комментариев нет:

Отправить комментарий