четверг, 31 октября 2019 г.

К нам новая книга пришла от Сауле Дулати

  
 30 октября,  в рамках международного проекта Филиала МО " Казах тили" при ООО " Дом дружбы народов" стартовал "Евразийский экспресс - Наследники Великого Шелкового пути". Это экскурсионно- образовательный тур для школьников и студентов. В нем приняли участие студенты и школьники приграничных территорий Казахстана. Были подписаны Соглашения о сотрудничестве между Высшим педколледжем им Ж. Досмухамедова и филиалом Международного общества " Казах тили" при ООО" Дом дружбы народов".
    Наша библиотека была приглашена на это замечательное мероприятие. В теплой, радушной и торжественной обстановке, Сауле Дулати вручила библиотеке книги и детские журналы на казахском и русском языках.

    Прекрасные издания, поступившие в библиотеку, порадуют читателей. В нашей библиотеке читают не только русские, но и казахи, проживающие на территории села. Все мы живем дружно, одной семьей. Сегодня было приятно встретиться с нашими друзьями из Уральска. Уральск - моя родина.
    От всего сердца, благодарю Сауле Дулати за приглашение принять участие в интересном событии и за бесценные дары для библиотеки!
Филиппова В.М., заведующая библиотекой























Комментариев нет:

Отправить комментарий