четверг, 31 октября 2019 г.

ТРЕТЬЕ место в Всероссийском конкурсе реальных экологических дел "Хранимирский флешмоб"!


   ТРЕТЬЕ место в Всероссийском конкурсе реальных экологических дел "Хранимирский флешмоб"!
   Библиотека организовала более 100 человек учащихся Подгороднепокровской школы принять участие во Всероссийском конкурсе реальных экологических дел "Хранимирский флешмоб"!
Ребята и учителя с удовольствием приняли это предложение, они вышли на уборку территории Дома культуры. Ребята убрали мусор, старые листья, побелили деревья и провели флешмоб с книгами о Хранимирах! Да еще успели прочитать несколько книг о Хранимирах вслух по ролям! Вот такой творческий подход проявила библиотека к Хранимирам. (Руководитель Филиппова В.М.)
   НОВЫЕ КНИГИ В ПОДАРОК ОТ ХРАНИМИРОВ БИБЛИОТЕКА ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ!
НАМ ПРИСЛАЛИ НОВЫЕ СЕРИИ О ХРАНИМИРАХ.
                            Это Первое экологическое фэнтези «Хранимиры»
    На страницах сказок детский писатель и психолог Елена Журек создала мир существ, стоящих на защите природы, – хранимиров.


    Сказки издаются в двух сериях: для малышей возраста 3-6 лет и детей возраста 7-10 лет. Книги, которые рассчитаны на дошколят, прививают детям прикладные навыки: не мусорить на природе, затушить костер в лесу и т.д. Те, которые рассчитаны на младший школьный возраст, уже гораздо глубже исследуют причинно-следственные связи загрязнения окружающей среды и говорят о личной ответственности каждого за состояние планеты.

К книгам организаторы конкурса в подарок положили альбомы для раскрасок.
       
   СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС!
Филиппова В.М.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий