четверг, 31 октября 2019 г.

" Евразийский экспресс - Наследники Великого Шелкового пути".



     Посчастливилось  30 октября  побывать на шикарном мероприятии в культурном центре "Караван - Сарай", куда нас пригласила Сауле Дулати.
    "Сегодня начался старт " Евразийского экспресса - Наследники Великого Шелкового пути". Этот проект по жанру представляет собой образовательно- экскурсионную программу . Сегодня студенты Высшего педколледжа и преподавательский состав участвовали в этом интересном путешествии. Программа тура была составлена с учетом предложении наших друзей . В рамках данного проекта были подписаны Меморандум с Высшимпедколледжем и ООО Дом дружбы народов, а также с Оренбургским Педколледжем( ул. Волгоградская)."

   Торжественно нашей библиотеке Сауле Дулати вручила книги и детские журналы на казахском и русском языках.
   Прекрасные издания, поступившие в библиотеку, порадуют читателей. В нашей библиотеке читают не только русские, но и казахи, проживающие на территории села. Все мы живем дружно, одной семьей. Сегодня было приятно встретиться с нашими друзьями из Уральска. Уральск - моя родина.
   От всего сердца, благодарю Сауле Дулати за приглашение принять участие в замечательном мероприятии и за бесценные дары для библиотеки!
   С уважением Филиппова В.М., заведующая библиотекой
Фотографии Галины Егоровой и Веры Филипповой


























Комментариев нет:

Отправить комментарий