суббота, 12 октября 2019 г.

Акция "На других посмотреть и себя показать" на портале Викисибириада

      Библиотечный мир сегодня переживает инновационный бум, а инновации – необходимый элемент развития. Библиотекари ведут активный поиск нестандартных форм продвижения книги и чтения, внося в традиционную работу новые идеи. Побудительным мотивом появления инноваций обычно становится желание творческого человека иначе представить привычную профессиональную ситуацию, по-новому взглянуть на какую-либо социально или личностно значимую проблему.
      Библиотекарям предложили поделиться интересными творческими находками, реализованными в наших библиотеках. Организаторы  акции надеются, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совершенствования инновационной деятельности библиотек, работающих с детьми и не только. Наша библиотека с удовольствием принимает участие в акции, потому что  нам есть что показать и мы с удовольствием посмотрим на других. 
      

Срок проведения акции

  • 25 сентября - 25 октября 2019 г. - Рассказываем об инновационных формах работы с помощью современных веб-сервисов. Свои работы размещаем на коллективном стенде.
  • 26-29 октября - подведение итогов акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий