понедельник, 20 сентября 2021 г.

К нам новая книга пришла!


Делюсь новой книжной радостью!

Книжные сокровища от доброго друга вновь прибыли в нашу библиотеку из Москвы!
Каждый раз любимая землячка удивляет наших читателей шикарными дорогими книгами.
Огромную коробку из 28 книг принесли в библиотеку ДВОЕ мужчин! На почте уже давно восхищаются, что за волшебник щедрый у наших читателей и каждый раз с радостью сообщают о новой посылке.
Какое счастье, что есть такие Дарители, которые понимают важность поддержки библиотек и сохранения сокровищ культурных ценностей человечества.
Дорогие Дарители, когда вы дарите книги в библиотеку, Вы дарите радость открытия, настоящее переживание, встречу с новой книгой!
Обзор новых книг планирую провести в Прямом эфире!
Все книги уже записаны в инвентарную книгу, каждая книга получила свой номер. Готовятся акты о передаче книг в библиотеку от дарителя.


От всего сердца выражаю искреннюю благодарность дорогой Илоне за бесценные дары! Благодаря вашему доброму сердцу наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. А наши юные читатели просто в восторге от книг - они подарочные, красивые, яркие, их хочется читать, надо сказать, что наши читатели бережно относятся к книгам, не портят, не теряют, вовремя приносят в библиотеку!
Счастья Вам, наш дорогой Благо Даритель, успехов во всех добрых делах, удачи, процветания! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть!
С уважением Филиппова В.М.









Комментариев нет:

Отправить комментарий