вторник, 6 июля 2021 г.

Дарите книги с любовью! -Новые книги от нашего доброго друга!

 


"К нам новая книга пришла!"

Дарите книги с любовью!
Именно так и поступает наш давний друг из Москвы! Маленький секрет - книгодаритель - наша землячка! Вновь и вновь Она дарит нашим читателям шикарные дорогие книги не только детям, но и взрослым. Три огромных коробки принесли сегодня в библиотеку наши помощники мужчины, женщинам не поднять! И не уходили, пока не открыли коробки, всем хотелось посмотреть, что же там спрятано!
А в коробках настоящее сокровище - КНИГИ!
Какое счастье, что есть такие Дарители, которые понимают важность поддержки библиотек и сохранения сокровищ культурных ценностей человечества.
Дорогие Дарители, когда вы дарите книги в библиотеку, Вы дарите радость открытия, настоящее переживание, встречу с новой книгой!


От всего сердца выражаю искреннюю благодарность дорогой Илоне за бесценные дары! Благодаря вашему доброму сердцу наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. А наши юные читатели просто в восторге от книг - они подарочные, красивые, яркие, их хочется читать, надо сказать, что наши читатели бережно относятся к книгам, не портят, не теряют, вовремя приносят в библиотеку!
Счастья Вам, наш дорогой Благо Даритель, успехов во всех добрых делах, удачи, процветания! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть!
С уважением Филиппова В.М.








Комментариев нет:

Отправить комментарий