четверг, 8 июля 2021 г.

55 лет в мире и согласии! - День Семьи, Любви и Верности!

 


#Советженщин #МОП_Покровскийсельсовет

Далеко не всем дано прожить в мире и согласии 55 лет, а вот нашим односельчанам, супругам Орловым Евгению Ивановичу и Тамаре Тихоновне удалось!
До сих пор с нежностью и любовью смотрят они друг на друга. Евгений Иванович и Тамара Тихоновна прожили, держась рука об руку, уже более полувека. Как и в любой семье, у супругов были и трудности и множество ярких и счастливых моментов. Отношения супругов крепки и неразлучны, они научились прощать и ценить друг друга. Их пара - пример для подражания и уважения.


Годы пролетели незаметно. За плечами долгая, наполненная событиями жизнь. Порядочность и трудолюбие, уважение и понимание были и продолжают оставаться главными чертами и мужа и жены.
Вдвоем супруги воспитали трех замечательных дочек, растут и радуют бабушку и дедушку внуки.
Оба супруга много лет честно и добросовестно трудились. Они и сегодня не сидят без дела: выращивают овощи, собирают ягоды, делают заготовки на зиму. Огород поразил нас сегодня своей чистотой и красотой, ухоженностью и обилием насаждений. Зимой супруги читают книги, они постоянные читатели нашей библиотеки, интересуются новостями и политикой.
8 июля, в праздник Дня семьи, любви и верности, глава МО П-Покровский сельсовет, Кабанов Максим Викторович, председатель Совета женщин села, Филиппова Вера Михайловна, сотрудники центра культуры тепло поздравили юбиляров с их «изумрудной свадьбой», передали подарки от Главы МО Оренбургский район Шмарина В.Н., вручили памятный подарок и цветы от МО П-Покровский сельсовет, и сказали много добрых слов в адрес юбиляров.


Позади 55 лет совместной жизни, а супруги Орловы продолжают уважать, любить и понимать друг друга. "Это главный секрет семейного счастья", - считают юбиляры.
С праздником Вас, дорогие наши односельчане!
С Днем Семьи, Любви и Верности!







Комментариев нет:

Отправить комментарий