воскресенье, 4 июля 2021 г.

"ЗАПОВЕДНИК СКАЗОК - 2021" - ИЗБРАННЫЕ СОЧИНЕНИЯ. ТОМ 11-ый прибыл в П-Покровку!

 


"К нам новая книга пришла!"

"ЗАПОВЕДНИК СКАЗОК - 2021" - ИЗБРАННЫЕ СОЧИНЕНИЯ. ТОМ 11-ый прибыл в П-Покровку! - ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ КНИГИ!
Я держу в руках шикарную книгу, очередной сказочный альманах "Заповедник сказок", полученный по подписке, к моей радости, второй экземпляр книги присылают вот уже который год в подарок! Конечно же он у нас остается в библиотеке!
Книга настолько богато выглядит, красочная, оформлена в прекрасную бумагу, в суперобложке, отлично поработали и дизайнеры над книгой, и художники, что не хочется выпускать ее из рук.
Будем читать и наслаждаться новыми замечательными сказками Валентина Лебедева, Светланы Орловой, Ирины Вайсерберг и многих других писателей. Почти 500 страниц книги расскажут нам новые, современные сказки!


Заповедник сказок - это международное объединение русскоязычных авторов и художников, стихийно возникшее в Живом Журнале в 2005 году.
В экспертный совет, поддерживающий традиции сообщества, входят несколько десятков талантливых литераторов и художников - иллюстраторов. Жанровое определение текстов зачастую не совпадает с форматом классической сказки, что нисколько не умаляет их обаяния и занимательности.
Спасибо большое всем, кто работал над этой книгой, и особенно Валентину Лебедеву (Valentin Lebedev)!


Валентин Васильевич, спасибо Вам за дружбу с нашей библиотекой и за подарки!
Ваши книги читаемы, они не застаиваются на книжных полках, а дарят радость нашим читателям. Такие шикарные подарочные издания всегда хочется читать с удовольствием!
Доброго Вам здоровья, новых творческих проектов и как можно больше читателей и подписчиков для ваших замечательных, сказочных заповедников!
Филиппова В.М.


Комментариев нет:

Отправить комментарий