среда, 30 июня 2021 г.

«Чтобы помнили…» - творческая встреча с оренбургской писательницей Надеждой Кузнецовой


29 июня в библиотеке состоялась незабываемая встреча с замечательной оренбургской детской писательницей, президентом благотворительного фонда поддержки и развития детской литературы «Надежда», Надеждой Кузнецовой, посвященная 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Надежда Викторовна передала в дар школам Оренбургской области 850 книг стихов и рассказов для школьников о Великой Отечественной войне «Чтобы помнили…». И вот теперь эта книга в нашей библиотеке.
Надежда Викторовна рассказала об истории создания сборника «Чтобы помнили», прочитала некоторые стихотворения, прозу, общалась с детьми, надо сказать, что ребятишки, а у нас сегодня были учащиеся 3-5 классов, активно участвовали в диалоге с нашей гостьей, делились воспоминаниями своих бабушек и дедушек о Великой Отечественной войне.


Встреча прошла на одном дыхании, дети долго не отпускали Надежду Викторовну, они в очередь стояли за автографом, а потом в библиотеке устроили фотосессию.
От всей души благодарим Надежду Викторовну Кузнецову за теплую встречу с нашими детьми и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Всем желаем доброго здоровья!
Филиппова В.М.






































Комментариев нет:

Отправить комментарий