среда, 13 ноября 2019 г.

Мастер-класс на тему "Как раскрыть свою индивидуальность при помощи Образа,Стиля и Аромата"

 
  Мастер-класс на тему "Как раскрыть свою индивидуальность при помощи Образа,Стиля и Аромата" в клубе "Хозяюшка" при П-Покровской сельской модельной библиотеке.

    Каждая женщина, в любом возрасте хочет быть красивой, желанной, уверенной в себе. Как добиться такого успеха?
    Сегодня на нашем мастер-классе мы попытались помочь участникам клуба "Хозяюшка" раскрыть и выразить себя с помощью своего индивидуального образа, стиля и аромата.
Наш стиль — это не только то, что рождается из нашего внешнего вида, но это и наши внутренние ощущения, и цели, которые мы ставим перед собой. У каждой женщины должен быть свой индивидуальный стиль – это залог успеха в бизнесе и жизни.


    На мастер-классе женщины узнали, какое послание они несут окружающему миру своим ароматом, как выражать свою индивидуальность, подчеркивая свои достоинства, покоряя и очаровывая окружающих, при помощи парфюмерии.
    Женщины узнали какие парфюмы можно и нужно носить на работу, а какие ароматы использовать для свиданий. Учились создавать свой собственный аромат и узнали, как управлять эмоциями через созданный аромат.
    Обо всем этом нам рассказали замечательные мастерицы своего дела Галина Фирсова, Елена Солдатова и Венера Емельянова. Девушки провели конкурс и разыграли ароматы! Я даже выиграла! Спасибо большое за позитив. умение доставлять радость людям!
   В заключение встречи, всем женщинам была представлена новая литература на тему "Как быть красивой и желанной". В библиотеку записались новые читательницы!

С уважением Филиппова В.М., заведующая библиотекой
                     
                 

























Комментариев нет:

Отправить комментарий