вторник, 12 ноября 2019 г.

Подарки от благотворительного фонда "Созидание"

П-Покровская сельская модельная библиотека два года дружит с благотворительным фондом "Созидание", фондом, который вершит добрые дела, БлагоДарит нуждающимся и библиотекам страны!
 
  Один из проектов, которым занимается фонд, называется «Читающая Россия». Проект «Читающая Россия» реализовывался с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В рамках проекта фонд направляет книги в сельские библиотеки, которые не в состоянии самостоятельно пополнять свой книжный фонд , а так же в библиотеки, которые очень хорошо работают, которые на виду, где "кипит" творческая жизнь, именно такие библиотеки, считает фонд, нужно поддерживать в первую очередь. Он поддерживает усилия библиотекарей по превращению сельских библиотек в культурно-досуговые центры для взрослых и маленьких читателей.
Фонд «Созидание» вновь получил поддержку государства, как важный и нужный обществу и активно развивает его в 2019 году!


   Сегодня мы собирали новые радости от фонда! Внушительных размеров 5 посылок получила библиотека сегодня. Новые книги, очень много учебников, которые нужны нашим читателям, дополнительный материал к учебному процессу, канцелярские принадлежности, игрушки для детей дошкольного возраста, вкусные сладости, шоколадные конфеты, карамель, блокноты...
Наши ребята уже посмотрели новые детские книги, были рады подаркам, которые мы будем раздавать участникам конкурсов, викторин, проводимых в библиотеке.
Выражаю искреннюю благодарность благотворительному фонду "Созидание" за Ваши добрые дела. Спасибо Вам огромное, мира Вам и процветания Вашему фонду!





С уважением Филиппова В.М., заведующая П-Покровской сельской модельной библиотекой

























Комментариев нет:

Отправить комментарий