среда, 4 сентября 2019 г.

Акция "Россия против террора"




3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. По всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
Прямо сейчас, В П-Покровской сельской модельной библиотеке проходит акция "Россия против террора"
В библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка " Россия против террора: Если ты шипы посеешь, виноград не соберешь"
 Сегодня мы вспоминаем  всех жертв  кровавых терактов, совершенных в Беслане,  Москве, Волгограде, Махачкале, Волгодонске, Буйнакске, Первомайском, Будённовске, Владикавказе и других точках страны. И, поминая невинные жертвы, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять террору.  
     Только толерантность и взаимоуважение всех граждан страны, позволят предупредить разрастание терроризма и экстремизма, лишат преступников надежды на поддержку в российском обществе.
В этот день, в целях сплочения всего гражданского сообщества в противодействии терроризму, наша библиотека активно принимает участие в акции, посвященной траурной дате.
В акции принимают участие представители администрации МО П-Покровский сельсовет
















Комментариев нет:

Отправить комментарий