вторник, 3 июля 2018 г.

УРА, ОПЯТЬ ПОБЕДА!!! СПАСИБО, ХРАНИМИРЫ!



 ФИЛИППОВА ВАРВАРА, УЧЕНИЦА 4 КЛАССА П-ПОКРОВСКОЙ СОШ И УЧЕНИЦА 1 КЛАССА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА, СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «КАК МЕНЯ НЕ СТАЛО», ОБЪЯВЛЕННОГО МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

    
     Все участники конкурса получат в подарок от министерства экологии и природопользования Московской области новую книгу про хранимиров! Она выйдет в свет в начале августа и ее сразу же пришлют участникам конкурса. А всю серию книг про хранимиров и грамоты министерства получают ПОБЕДИТЕЛИ!
     В конкурсе приняли участие несколько библиотек Оренбургского района. Они прислали много рассказов, рисунков животных, растений, которые исчезли уже, или на грани исчезновения!
     Варвара Филиппова очень аккуратно, старательно, решила удивить строгое жюри, и просто сотворила в художественной школе искусств удивительную поделку из соленого теста, если посмотреть и подержать в руках, то это шедевр, я сама очень удивилась, когда она принесла свое художество в библиотеку. Загадочная, хитрая рыжая лисица смотрела на меня и почти улыбалась! Я сначала не поняла, что это соленое тесто, хотела потрогать, но строгая Варвара сказала: " Нельзя, не высохло еще!"
                                            Браво, Варвара! С Победой тебя!



     Дорогие Хранимиры, дорогие организаторы конкурса! Огромное спасибо Вам за ваш труд. Жюри отдельное спасибо! У Вас была нелегкая работа, но Вы достойно справились с ней! Победили лучшие! Браво всем участникам конкурса! Дети на самом деле переживали за исчезающих и исчезнувших уже животных, за растения, которые погибают на наших глазах! Несколько библиотек Оренбургского района приняли участие в конкурсе! Спасибо, коллеги,  за отзывчивость и участие! Поздравляю Победителей! Елене Журек, автору чудесных, фантастических книг о Хранимирах, доброго здоровья, новых, загадочных серий книг, творчества и вдохновения!

Филипова В.М., председаатель межпоселенческого объединения библиотек Оренбургсокго района

Комментариев нет:

Отправить комментарий