понедельник, 11 декабря 2017 г.

Конкурс. К нам новая книга пришла



   Совсем недавно издательство "Антология" во главе с руководителем Медниковым Юрием Альбертовичем объявляло конкурс, который звучал так:
                 "ВНИМАНИЕ!
    70 книг "Сокровища семейной шкатулки" Тимура Максютова будут высланы в библиотеку, которая победит в опросе среди участников нашей группы. Какой библиотеке достанется отличный подарок к грядущему 23 февраля? Добавляйте варианты ответов. Себя, чур, не предлагать и за себя не голосовать. Голосование продлится до 12.00 завтрашнего дня."
   Конкурс завершился, итоги налицо, победила земечательная Весьегонская центральная библиотека из Тверской области!!!
Мы поздравили библиотеку с Победой! Они молодцы!!!

   Но, хочу сказать, что П-Покровская сельская модельная библиотека, уступила всего на несколько баллов Весьегонской библиотеке!            Было интересно участвовать в конкурсе, мы практически не уступали друг другу, бывало, что наша библиотека опережала своих конкурентов, но конкурс есть конкурс!!!
     Мы уже и успокоились, как вдруг, неожиданное решение принял Юрий Альбертович Медников...и, П-Покровская сельская модельная библиотека в итоге получила поощрительный приз - 15 книг "Сокровища семейной шкатулки" Тимура Максютова!!! Нас переполняла радость!
И вот, долгожданные книги Тимура Максютова "Сокровища семейной шкатулки", прибыли в нашу библиоте

   Книга очень интересная. Она входит в серию детской познавательной литературы Важные профессии. В издании в лёгкой доступной форме рассказывается детям о защитниках нашего Отечества с древних времён до наших дней, а также о современной профессии военного. Книга поможет ребёнку узнать историю возникновения праздника День защитника Отечества и разобраться в структуре и задачах современных Вооружённых Сил Российской Федерации. Книга адресована читателям от 10 лет.
Автор книги: Максютов Тимур Ясавеевич. Металлург, Офицер Писатель.
Изучал Подводно-кавалерийские диверсии в Свердловском высшем военно-политическом  танко-артиллерийском училище.
   Его книга очень нужна нашему юному читателю. Она воспитывает патриотические чувства к Родине, к профессии военного. Очень будет полезна нашим мальчишкам... А начинается книга с семейной шкатулки, в таких шкатулках наши бабушки часто хранили семейные тайны...

   Такие книги предназначены для семейного чтения, а потом можно дополнить чтение книги своим рассказом, наверняка в каждом доме есть семейная шкатулка с тайнами... Книга очень качественная, с красивыми иллюстрациями. Приятного чтения!
   Спасибо большое Тимуру Ясавеевичу за чудесную книгу, Юрию Альбертовичу за поощрение нашей библиотеки очень ценными книгами! Процветания издательству "Антология", спонсоров Вам и меценатов для продвижения благотворительской деятельности!



С уважением Филиппова В.М., заведующая П-Покровской сельской модельной библиотекой

Комментариев нет:

Отправить комментарий