среда, 27 декабря 2017 г.

Рождественские подарки от депутата Законодательного Собрания Оренбургской области, Ванчинова Олега Захаровича!

Рождественские подарки от депутата Законодательного Собрания Оренбургской области, Ванчинова Олега Захаровича!
    
25 декабря 2017 года

 Сегодня был удивительный, волшебный и радостный день. К многодетной семье священника, Гошкодеря Владимира и матушки Ларисы Алексеевны приезжали дорогие гости с новогодними и рождественскими подарками для ребятишек. А чудесных ребятишек в семье священника - СЕМЕРО!!! Шестеро мальчишек и одна красавица дочка Христина, умница и отличница, учится в 11 классе!
Старший Илья учится в Суздальском художественном реставрационном училище на художника-реставратора по дереву.
Христина собирается поступать в университет на дизайнера архитектурной среды!
Девочка целеустремленная, Победитель многих областных конкурсов, совсем недавно стала призёром областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» в номинации «Родословие»! мы поздравили Христину с этим приятным событием!
Остальные ребятишки школьники, двое младших совсем малыши!

Какая была радость для детей, когда порог их гостеприимного дома переступили Дед Мороз с огромным мешком подарков, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, Ванчинов Олег Захарович, со своими коллегами, представители МО П-Покровский сельсовет, председатель Совета женщин села П-Покровка.
Дед Мороз, Олег Захарович поздравили семью с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и вручили семье чудесные подарки! Нам всем подарки очень понравились.
Заместитель главы МО П-Покровский сельсовет, Фролова Ирина Витальевна тоже вручила новогодние подарки для семьи.
Дети исполнили для гостей духовную песню " "Баллада о трёх сыновьях". А надо сказать, что ребятишки все голосистые, поют, как один голос, было трогательно смотреть и слушать этих ребят!

Гостям показали дом. Гостеприимные хозяева пригласили всех присутствовавших к столу. Прекрасные кексы испекла Христина, а она это умеет делать! Сейчас идет Рождественский Пост, и конечно, блюда все на столе подаются постными. Было все очень вкусно!
Отец Владимир тоже поздравил Ванчинова Олега Захаровича с наступающим Рождеством Христовым и подарил ему книгу старообрядческого писателя Дмитрия Урушева "Русское старообрядчество". Олег Захарович с интересом слушал о. Владимира и обещал посетить Храм Русской православной старообрядческой Церкви "Во имя Знамения Пресвятой Богородицы" города Оренбурга, настоятелем которого он является.
Когда я прихожу в гости в эту чудесную семью, меня всегда охватывает чувство радости, покоя. смирения и доброты!

С наступающим Великим праздником Рождества Христова!
Мира всем нам, благоденствия и душевного спокойствия!
Филиппова В.М., председатель Совета женщин села П-Покровка
Текст и фото печатается с разрешения и благословения отца Владимира







1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Вера Михайловна! Спасибо, что рассказали о чудесной семье! Это хорошо, что находятся добрые люди, чтобы поздравить этих милых детишек (особенно!) с Новым годом! В нашем городе Омске тоже прошли Губернаторские благотворительные ёлки для многодетных и малообеспеченных семей. (См. блог "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ")
    С Наступающим праздником! Мира и благоденствия всем!!!

    ОтветитьУдалить