среда, 30 августа 2017 г.

Подарки по акции "Библиотекам в дар"


      П-Покровская сельская модельная библиотека получила сегодня очередную посылку с книгами. На сей раз мы выиграли в акцию "Библиотекам в дар" замечательную, познавательную книгу Марины Дороченковой и Анны Кравчук "Путешествие среди коралловых рифов"

    Книга входит в серию детской познавательной литературы "Мой удивительный мир". Это история о необычном путешествии подводного робота Бобика по морскому дну, его дружбе с раком-отшельником и знакомстве с гостеприимными жителями кораллового рифа. Робот рассказывает ярким обитателям моря, которые живо интересуются жизнью на земле, о том, что у каждого из них на суше есть тёзка: и у рыбы-собаки, и у морского ежа, и даже у похожего на шахматную фигуру конька.
            Книга адресована детям от 5 лет.
     Прочитали с внучкой на одном дыхании.

      Книга интересна, красочно оформлена ( художник А.К.Малькова), координатор проекта О.О.Жданов. Рассказана история подводного робота Бобика доступным языком для восприятия ребенка.
      Огромное спасибо за книгу авторам, издательству "Антология" и О.О.Жданову, организатору благотворительного проекта "Библиотекам в дар"





Комментариев нет:

Отправить комментарий