среда, 28 августа 2019 г.

МБОУ Подгороднепокровская СОШ. Педсовет.





 #МБОУПодгороднепокровскаяСОШ #Педсовет #1сентября

МБОУ Подгороднепокровская СОШ. Педсовет.
Тема моего выступления "Время читать". Был представлен доклад и презентация.
С Подгороднепокровской СОШ и нашей библиотекой сложилось давнее взаимовыгодное социальное партнерство, долгосрочное сотрудничество для функционирования учреждения в режиме открытого образовательного пространства - библиотека – дошкольный и школьный уровень, которое дает хорошие результаты в образовании, нравственно – патриотическом воспитании подрастающего поколения.
У нас одна цель - дать своим детям образование.



     Поэтому мы стараемся создать условия для развития интереса к чтению, стимулирования читательской активности, а также развитие творческих, духовно-нравственных, интеллектуальных качеств детей, обогащение знаниями, повышающими внутреннюю и внешнюю культуру, через приобщение к чтению.
    В библиотеке старательно создается атмосфера добра, творчества и уюта, душевного спокойствия, чтобы юным читателям было комфортно, чтобы они захотели вернуться к нам снова. Именно это помогает нашим детям открывать мир книги.
    В свою очередь хочу выразить огромную благодарность директору нашей школы, Щербак Светлане Вадимовне, за любовь к книге, за совместное сотрудничество. Мы вместе вершим большие и правильные дела, а еще спасибо за волонтерское движение в школе. Выражаю благодарность Кобловой М.В., лидеру волонтерского движения.

    Волонтеры у нас – первые помощники на всех мероприятиях, проводимых нашим сообществом. Дружный, слаженный союз между библиотекой – школой и дошкольным уровнем дает свои результаты.
Спасибо большое за сотрудничество.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ!

Филиппова В.М.








Комментариев нет:

Отправить комментарий