воскресенье, 27 марта 2016 г.

«БИБЛИОSESSION для киноманов 2016» - Год кино в России!


    24 Марта П-Покровская сельская модельная библиотека присоединилась к новой областной культурно-образовательной акции «БИБЛИОSESSION для киноманов 2016». Эта станет еще и ярким событием Года российского кино в Оренбуржье. Библиотека работала с 18.00 час до 21.00 час. В этот вечер и детей и взрослых ждала разнообразная программа мероприятий: Викторина - "Литература на большом экране", кинопазлы "Собери портрет актера", фотосалон "Я в любимой библиотеке", мульти-шоу для детей, просмотр сатирических журналов "Фитиль" и "Ералаш", выставка- просмотр "С книжной полки на экран", презентация литературного календаря "Лауреаты аксаковской премии", посвященного 225-летию со дня рождения С.Т.Аксакова, созданный А.И.Масловской, библиотекарем Староузелинской сельской библиотеки Бугурусланского района, знакомство с его творчеством, просмотр фильма, созданного библиотекарями о жизни и творчестве С.Т.Аксакова, мастер -класс по составлению композиции из соли и мастер - класс по изготовлению цветов из пластичной замши. 

Самая юная 4-летняя читательница Вика Любченко, которая пришла на праздник с мамой, получила в подарок книгу от Вероники Ткачевой.
Вечер удался. Особенно на мастер-классе никто не хотел расходиться. А мастер -класс нам показала Ксюша Аниськова, ученица 8 класса, наша читательница.

















   

Комментариев нет:

Отправить комментарий