понедельник, 13 июня 2022 г.

«Родина моя – Россия!» - Патриотический час

 


Патриотический час, посвященный Дню России.

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.
@oliadorozhkina
@podgorodnepokrovskajasochs
Елена Наумова

В П-Покровской сельской модельной библиотеке прошел Патриотический час, посвященный Дню России. Нашими гостями были кадеты с классным руководителем, Дорожкиной Ольгой Николаевной и воспитателем кадетского класса Еленой Наумовой. Ребята приняли активное участие в празднике, они выучили наизусть стихотворения о Родине, рассказали о символах нашего государства, спели Гимн России и строевые песни, рассказали о своей малой родине – селе Подгородняя Покровка.

День России — это символ национального единства. В этот День, как никогда, мы ощущаем нашу общую силу и мощь, обусловленные крепкой дружбой народов нашей страны. Ребята выразили свою готовность защитить Родину, если это понадобится, ради Мира на Земле…
- Мы хотим видеть Россию мирной и процветающей;
- Мы все ответственны за судьбу своего Отечества;
- Пусть наша Родина будет еще краше – так говорили ребята, а нас, взрослых, переполняла гордость за подрастающее поколение. У нас замечательные ребята!

С Днем России!

#ДеньРоссии
#Мывместе
#Мызамир











Комментариев нет:

Отправить комментарий