суббота, 26 марта 2022 г.

Поддерживаем акцию Союза женщин России, областного и районного Совета женщин Оренбуржья и приступает к сбору подарков для наших солдат, выполняющих свой долг на Украине.

                   


    

Уважаемые жители с. Павловка и с. Подгородня Покровка!

Совет женщин села Подгородняя Покровка поддерживает Акцию Союза женщин России, областного и районного Совета женщин Оренбуржья и приступает к сбору подарков для наших солдат, выполняющих свой долг на Украине. Пункт приема подарков находится на территории библиотеки. Принимаем подарки под запись. Коробки будут опечатаны и переданы в областной Совет женщин.

Все что можно передать, есть в списке Письма областного Совета женщин.
И уже Благодарим всех неравнодушных граждан с. П-Покровка и с. Павловка за подарки нашим воинам, выполняющим свой долг на Украине. Пункт приема подарков находится на территории библиотеки. Во вторник и среду на следующей неделе принимаем подарки с 11.00 до 18.00 час. 1 апреля отправляем опечатанные коробки в областной Совет женщин для отправки на Украину. Все что можно передать, есть в списке Письма областного Совета женщин.


Спасибо огромное детям, написавшим письма солдатам. Письма- треугольники будут переданы нашим защитникам Спасибо всем, кто примет участие в Акции!

Мы За Мир! Своих не бросаем!




















Комментариев нет:

Отправить комментарий