среда, 10 марта 2021 г.

К нам новая книга пришла от тайного дарителя!

 


#П_Покровская_сельская_модельная_библиотека

Дорогие друзья, а мы продолжаем собирать книжные радости! Теперь уже весенние подарки! Наш любимый даритель, инвестор, остается быть тайным и в этот раз порадовал нас чудесными книгами. Книги прибегали смотреть из администрации, все читатели, которые сегодня были в библиотеке, просто восхищались дарами!

Две посылки внушительных размеров принесли мужчины прямо с почты. Посылки почти по 20 кг каждая. Не ушли, пока не посмотрели, что же спрятано в коробках.
Открою небольшой секрет, тайный даритель наша землячка, из Оренбуржья, но живет в Москве. Чудесная женщина, красавица и умница!


Мечтаю встретиться с ней и крепко обнять, поклониться за то добро, которое она несет нашим читателям.
Книги очень нужные, ценные. Никого не обидела дарительница, и для женщин подарки, для юных читателей замечательные книги. За Приставкина А. отдельное спасибо. Не могда купить такие книги в магазинах, ни разу не встретились. Пять книг теперь Анаталия Приставкина будут радовать наших читателей. Много книг по внеклассному чтению для детей, по школьной программе. Иван Шмелев, Анатолий Рыбаков в одном томе. Вся История Государства Российского Н.Карамзина в одном томе. Книга Гузель Яхиной "Зулейха открывает глаза", книга Ольги Громовой "Сазарный ребенок" и многие, многие другие.


Выражаю искреннюю благодарность нашему настоящему другу библиотеки за бесценные дары!
КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, НОВЫХ ДРУЗЕЙ!
С уважением Филиппова Вера Михайловна, заведующая библиотекой!
С П А С И Б О!!! ОТ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ БИБЛИОТЕКИ!!!



















Комментариев нет:

Отправить комментарий