среда, 26 октября 2016 г.

Мастер-класс по росписи и украшению пряников

    1 ноября П-Покровская сельская модельная библиотека приглашает на мастер-класс по росписи и украшению пряников.
                                                Начало в 14.00 часов
   

      Увлекательная активноть по росписи пряников соединила воедино такие виды искусства, как живопись и кулинария. Роспись пряников, да и вообще оформление различных сладостей - кексов, печений - очень понравится не только маленьким дизайнерам-кулинарам. Эти занятия придутся по вкусу и многим взрослым, которые захотят приятно удивить своих гостей, сделать что-то красивое или же преподнести оригинальный подарок своим близким.
    Наши читатели научатся делать контур пряника белой глазурью, для того, чтобы заливочная глазурь не утекала за края пряника, а затем наши мастерицы покажут, как сделать салфеточный узор на пряниках. На нашем мастер-классе взрослые и дети расширят свой творческий и кулинарный кругозор. Так, при помощи очень вкусной съедобной и разноцветной глазури каждый желающий распишет пряник, а потом, при желании с аппетитом его съест или же поставит на полочку, а может даже сделает своим близким приятный и красивый подарок.

    

     Мастерица, Наталья Швецова, которая научит росписи пряников, уже сделала свое объявление в группе "Подгородняя Покровка" на портале "Одноклассники"
                                    

                   Приглашаем желающих посетить наш мастер-класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий