пятница, 29 января 2016 г.

Сотрудничество с Вероникой Ткачевой



Вероника Ткачёва добавила 3 new photos — с Верой Филипповой. 7 ч · Москва · (ФБ)

Вчера от Веры Михайловны Филипповой - заведующей библиотекой в селе Подгородняя Покровка (Оренбургская область) и моего друга (даже и не хочется писать по ФБ, потому что, мне кажется, наше общение переросло рамки социальной сети) - пришла посылка. А в ней книга Веры Михайловны Филипповой "Село и люди" с дарственной надписью и благодарственное письмо. Спасибо большое за тепло, которое излучает эта посылка, Вера Михайловна! Я очень тронута!
ПС: о самой книге напишу позже, она довольно толстая и содержит много интересного, в том числе фото, которые можно смело назвать историческими. Эта публикация Вероники Евгеньевны Ткачевой, московской детской писательницы, с которой наша библиотека дружит уже целый год! Вероника прислала в нашу библиотеку много посылок с книгами, дисками ее сказок, которые получают в подарок дети села П-Покровка, участвуя в мероприятиях, проводимых библиотекой! Вероника Ткачева - президент некоммерческого фонда "Ступени радости"
Крепкого ей здоровья, творчества, новых книг и почитателей ее таланта!

Ответ В.М.Филипповой в ФБ на публикацию Вероники Ткачевой: Благодарю Вас всех за внимание к нам и нашему селу! Книга моя выпущена в 2011 году, она краеведческого содержания, посвящена немного истории, больше современному селу и людям, которые здесь живут. Книгу купил Кембриджский университет для своей библиотеки. Книга есть в региональной библиотеке им. Любена Каравелова г.Русе (Болгария), в частных коллекциях Франции, Израиля,
Болгарии, Казахстана, Украины и других стран, во многих библиотеках России. Люди у нас действительно живут замечательные, с ними легко работать и рядом жить! Всем огромное спасибо! Веронике спасибо за фото, которое она здесь поставила! Мы от чистого сердца благодарим Веронику за сотрудничество, за дружбу! Глава МО П-Покровский сельсовет Гомзов Юрий Владимирович передает поклон, Вам, Вероника, за поддержку библиотеки. Он искренне рад нашему общению и просто в восторге от всего что происходит уже действительно за рамками ФБ... Спасибо Вам, что Вы ЕСТЬ! Здоровья Вам! Берегите себя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий