пятница, 22 января 2016 г.

Акция "Новогодние чудеса и приключения"


             
Для большинства людей Новый год – один из любимых праздников. Его называют волшебным, удивительным, неповторимым, загадочным. И дети, и взрослые ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами: нарядить елку, украсить дом, подписать и отправить открытки, выдумать костюм для новогодней ночи, приготовить подарки родным и близким, продумать праздничное меню
                 Портал ВикиСибириаДа - Wiki-Сибириада предложил поучаствовать в интересной акции и поделиться идеями праздничных и предпраздничных занятий, игр и развлечений (а, возможно, и раскрыть какие-то свои секреты) и рассказать о самых удивительных и запоминающихся моментах встречи Нового года и Рождества Христова. Общими усилиями был создан коллективный портрет зимнего праздника.
             П-Покровская сельская модельная библиотека, в лице Филипповой В.М., заведующей библиотеки, приняла активное участие в Акции, за что была награждена Дипломом!            На коллективном плакате были размещены авторские игрушки, поделки, видеоролики участников Акции! Организаторы поблагодарили всех за участие в сказочной новогодней Акции!





Комментариев нет:

Отправить комментарий