вторник, 15 декабря 2015 г.

"Детские книги сельским библиотекам" - проект

Свершилось, а мы ведь уже потеряли надежду... Сколько труда, сколько писем разослали, просили о помощи, но видимо у всех свои проблемы, и ни у кого нет дела до сельских библиотек, до детей, живущих в селе, которые не получают детские книги... Мы уже отчаялись, просили книги у писателей, поэтов, есть которые откликаются, но их очень мало! И все таки, мы ошибались, много людей неравнодушных, такие есть! Честь им и хвала! Огромную благодарность от всех сельских библиотекарей хочу выразить Борису Жилину, который понимает наши проблемы и уже второй раз поддерживает наш проект! Спасибо Вам, Борис! Низкий поклон! Мира Вам и процветания! С уважением Филиппова В.М., заведующая П-Покровской сельской модельной библиотекой, модератор сообщества «Сельские библиотекари Оренбургской области.




https://boomstarter.ru/projects/218337/detskie_knigi_selskim_bibliotekam
Это вторая - «детская» - часть благотворительной акции «Книги сельским библиотекам». Акция посвящена поддержке маленьких провинциальных библиотек с обветшавшими фондами.
Организаторы акции - сообщество «Сельские библиотекари Оренбургской области», модератором которого является Вера Михайловна Филиппова, заведующая П-Покровской сельской модельной библиотекой, а также редакция кулинарной серии «Пир горой». Теперь наша библиотека ждет детские книги от этого проекта! Ура! Мы много потрудились! А за труд и награда!!! Благодарим Бориса Жилина, самого главного спонсора проекта, без него бы проект не состоялся и Ирину Лорину, автора проекта! Молодцы! Спасибо Вам за ваш труд! На 150 600 рублей будут закуплены книги для сельских библиотек! До завершения проекта остается 5 дней!

Комментариев нет:

Отправить комментарий