вторник, 25 февраля 2025 г.

14 февраля День книгодарения!

 

   Вместе с активистами Совета Первых и специалистами местного отделения Движения Первых наша библиотека приняла участие в акции "Международного дня дарения книг" и подарили подборку книг для детей и подростков в библиотеку  Чебеньковского Детского дома


   Спасибо огромное Муниципальному  координатору проекта «Навигаторы Детства»/ Председателю местного отделения «Движения Первых» в Оренбургском районе, большому другу нашей библиотеки Дорожкиной Ольге Николаевне и их дружной команде специалистов Движения Первых за чудесный видеоролик.


ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!


#П_Покровская_модельная_библиотека

#ДЕНЬКНИГОДАРЕНИЯ

#Дарите_книги_с_любовью

#детский_дом_чебеньки


Международный день книгодарения 📚

Мы подготовили для вас видеоролик, в котором рассказали, какие подарки активисты Совета Первых и специалисты местного отделения подготовили для воспитанников Чебеньковского детского дома в честь дня книгодарения.

Хотим выразить огромную благодарность за неравнодушие и большой вклад в реализацию нашей инициативы Подгороднепокровской сельской модельной библиотеке в лице директора Веры Михайловны Филипповой 🤩

Ребята, читайте больше книг! «Книга – это волшебница. Книга преобразила мир. В ней память человеческого рода, она рупор человеческой мысли. Мир без книги – мир пустой души».
(Н.А.Морозов)

Будьте Первыми всегда ❤

#ПервыеОренбургскийРайон #ДвижениеПервых56 #ДвижениеПервых
ОТ ПЕРВЫХ1








 


Комментариев нет:

Отправить комментарий