пятница, 27 ноября 2020 г.

Районный праздник, посвящённый Дню Матери и 30 летию Союза Женщин России.



      #ДеньМатери

#ППокровскийсельсовет #СоветЖенщин Сегодня в Оренбургском районе прошёл праздник в режиме онлайн, посвящённый Дню Матери и 30 летию Союза Женщин России. Пять женщин, лучших Матерей района были награждены специальной наградой-Золотой брошью от Главы района, 45 человек - мамы специальной наградой - Признание.

Все председатели женсоветов сельских поселений, а их у нас 31 человек и Президиум районного Совета женщин были награждены Благодарственными письмами Областного Совета женщин и Почетными грамотами Главы района, Районный Совет женщин поздравил всех женщин ценными подарками. Награждение прошли в каждом муниципальном образовании. Лучшие Мамы села П-Покровка и Павловка, были награждены главой МО П-Покровский сельсовет, Кабановым М.В. подарочным Сертификатом на определенную сумму, Признанием от главы МО Оренбургский район и чудесными розами. Максим Викторович поздравил женщин с Днем Матери, выразил благодарность за рождение и воспитание детей.
- День Матери - это самый добрый и теплый праздник. посвященный нашим самым дорогим мамам. Неважно сколько нам лет, мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, нужны не только ребенку, но даже взрослому.


В этот замечательный день, дорогие наши матери примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, согласие, счастье, радость и уют. С праздником Вас, дорогие наши мамы! - Кабанов М.В.

























Комментариев нет:

Отправить комментарий