суббота, 21 декабря 2019 г.

НОВЫЕ ЭКОСУМКИ по популяризации проекта "ЭкоТренд спасает Планету" ОТ "ХОЗЯЮШЕК" СЕЛА П-ПОКРОВКА


   7 ноября в 12:00 в П-Покровской сельской модельной библиотеке в клубе "Хозяюшка" состоялась творческая встреча с инициативной группой "Дар Света" по популяризации проекта "ЭкоТренд спасает Планету".
    Поддержка проекта осуществлена Благотворительным фондом "Хорошие истории" на средства, предоставленные Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.
   Замечательные гости в составе восьми человек, позитивные, веселые были у нас в гостях, Егорова Г.В, Клара Шакурова с сыном Альбертом и мужем Ильдаром Шакуровым и представители клуба "Сеньоры" Центра немецкой культуры , Оксана Тунджер с сыном Савелием, Раиса Гиберт с мужем Корнеем Гиберт. На нашем мастер-классе присутствовала известная художница Оренбуржья, член Союза художников России, Нагорная О.В. с мужем Сергеем. Ольга Викторовна была очарована и приятно удивлена всем происходящим в библиотеке.


   Все участницы клуба "Хозяюшка" вошли в клуб "ЭкоТренд Оренбургской области"... Ура! Нас приняли!
   Наши женщины - Активное поколение, поддержали проект "ЭкоТренд спасает Планету" и решили принять в нём активное участие. И первый шаг - пошив ЭкоСумок. Все участники, в том числе Клуб "Хозяюшка" в полном составе получили от Галины Егоровой "папирусы" (раскроенный набор для пошива ЭкоСумки) и пошли вдохновленные реализовывать свои идеи. ПРЕДСТАВЛЯЕМ фотографии ЭКОСУМОК, КОТОРЫЕ МЫ СШИЛИ.






Комментариев нет:

Отправить комментарий