пятница, 12 июля 2019 г.

Книга Олега Жданова "Путеводитель по улицам Москвы. Замоскворечье", выигранная в конкурсе Проекта "Библиотекам в дар!" имени Олега Жданова, получена!

    
   
    Спасибо огромное Марине Ждановой, хранительницы наследия талантливого писателя, Олега Жданова, за конкурсы и книги, которые получают библиотеки страны!
       Проекту удачи и процветания!
     Каждую книгу Олега Жданова читаю с наслаждением. Олег - настоящий патриот своей страны.       Он любил свою родину и передал эту трепетную любовь нам, взрослым, подрастающему поколению, через свои замечательные, познавательные книги.
Книга Олега Жданова "Путеводитель по улицам Москвы. Замоскворечье"- это путешествие по московским улицам и переулкам. Замоскворечье открывает нам свои тайны и легенды. Мы узнаем почему улица Пятницкая называется именно так а не иначе. Если мы пройдем по улице, то обязательно увидим домик Л.Н.Толстого.                 Именно здесь была написана его повесть "Казаки".
  Здесь история сталкивается с современностью. Москва -это наша Родина, наша история. Наслаждайтесь Москвой и знакомьтесь с ее легендами. А в этом поможет вам книга Олега Жданова.
Отзыв:
               Подробнее



Комментариев нет:

Отправить комментарий