понедельник, 17 августа 2015 г.

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»

В Оренбуржье набирает обороты благотворительная акция «Соберем ребенка в школу». 17
августа акция прошла в селе П-Покровка. Переполненный дом культуры гостями, детьми и спонсорами радовал глаз. У всех было праздничное настроение. Представители МО Оренбургский район - зам. главы района по социальным вопросам. Трунова В Н., председатель районного Совета Женщин, Овсянникова В.В., вручили подарки детям из малообеспеченных семей, от главы МО Оренбургский район Елманова С.Н. В П-Покровку приехали представители из Чернореченского сельсовета, Заурального сельсовета, Соловьевского сельсовета, с спонсорами. Они вручали подарки к школе своим детям. Тепло поздравила с праздником всех присутствующих в зале зам. главы МО П-Покровский сельсовет Козляковская В.И. П-Покровские ребятишки получили замечательные подарки к учебному году. Слово предоставили
председателю Совета женщин с. П-Покровка Филипповой В.М. " Как здорово, что есть замечательная акция "Соберем ребенка в школу, - сказала Вера Михайловна.- в результате которой мы можем помочь детям из многодетных и малообеспеченных семей с радостью встретить День знаний! Вместе мы сможем внести реальный позитивный вклад в жизнь детворы! А вы дети, старайтесь учиться хорошо, слушаться родителей. Уважать учителей и своих товарищей, и быть полезными для своей Родины! Дорогие взрослые, спешите творить добро!" 

Библиотека приняла активное участие в проведении акции "Соберем ребенка в школу", О.Н.Трифонова подготовила к празднику видеоролик "Спешите творить добро", в фойе дома кульутры провели библиотечную акцию "Стихи в кармане", в ходе которой ребята раздавали всем гостям листовки со стихами, пословицами и поговорками о добре, полюбившийся "Буккроссинг" привлек внимание разнообразием книг и журналов, которые охотно брали в дар все присутствовавшие на празднике! С наступающим всех новым учебным годом. Пусть будет больше добрых дел на свете!



Комментариев нет:

Отправить комментарий