четверг, 18 декабря 2014 г.

"Северное сияние" - Анатолий Перхин




П-Покровская сельская библиотека пополнилась сборником стихов "Северное сияние", которую нам подарил С-Петербургский поэт Анатолий Иванович Перхин. Как сам автор описывает свою книгу:" Книжка - для знакомых и незнакомых, кому хочется встретиться с искренним, неравнодушным, повидавшим жизнь человеком..." И мы тоже встретились с этим замечательным человеком здесь, в facebook, и подружились. 

Всю сознательную жизнь Анатолий Иванович мечтал овладеть словом. Полагал необходимым окунуться в активную жизнь, чтобы узнать ее прежде. И это ему удалось. Он освоил более 25 специальностей, где только не работал, объездил всю Россию, побывал в Белоруссии, Болгарии... Прибалтика и Крым, Сибирь и Кавказ покорили его. О всех своих впечатления можно прочитать в этой книжке. И это не первая книжка Анатолия Ивановича.
Увлечение поэзией у него с детства. "Стихи сильнее действуют на чувства"- говорит Анатолий Иванович. В краткой форме можно выразить главное, что поэт и делает. Первая книга называлась "Искреннее". Новая книга стихов посвящена всем нам. Она о женщинах, о матери, об отце, о предках, об истории, о любви, о Родине. Как сам пишет Анатолий Иванович:" Душевного вам отклика, читатель! Сопереживайте, не будьте равнодушными...! 

Благодарю Вас, Анатолий Иванович за подарок. Творческих вам удач и благодарных читателей! Приятного всем прочтения новой интересной книги Перхина А.И.
С уважением Филиппова Вера Михайловна, заведующая П-Покровской библиотекой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий