вторник, 11 ноября 2014 г.

Международный грантовый конкурс "Православная инициатива"




Победители первого этапа конкурса
     Православная инициатива
 МОЕ ПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОДОБРЕНО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ!
Уважаемые коллеги!
Исполнительная дирекция Координационного комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви сообщает о завершении I этапа конкурса «Православная инициатива 2014-2015» .
Всего на конкурс в этом году поступило 1690 проектных предложений из 80 регионов РФ, а также 20 стран ближнего и дальнего зарубежья.
Все поступившие проектные предложения получили экспертную оценку руководителей проектных направлений, членов Единого Экспертного совета и рассмотрены на заседании Единого экспертного совета 5 ноября 2014 года. По результатам экспертизы был сформирован перечень проектных предложений, рекомендованных к участию во II этапе конкурса.  
Ваше проектное предложение одобрено для дальнейшего участия в конкурсе.
Поздравляем вас и надеемся, что следующий конкурсный этап станет для вас успешным! Со своей стороны готовы оказать всестороннюю консультативную помощь по вопросам, связанным с подачей заявки. Замечания и рекомендации экспертов (если таковые имеются) будут размещены в личных кабинетах не позднее 12 ноября сего года.
Напоминаем, что подача заявок осуществляется через личный кабинет на сайте....     Подробную инструкцию по оформлению заявки вы можете скачать на сайте конкурса в разделе «Документы», а также в личном кабинете участника конкурса.
Доступ к работе в личном кабинете будет открыт с 10 ноября по 15 декабря 2014 года.
Исполнительная дирекция конкурса планирует проведение вебинаров для участников II этапа по вопросам, связанным с оформлением и предоставлением заявок. 
С целью подготовки и  эффективного проведения вебинаров просим вас направлять вопросы для обсуждения и разъяснения в адрес Исполнительной дирекции конкурса ........  до 17.11.2014.

Комментариев нет:

Отправить комментарий