понедельник, 2 июля 2018 г.

"ЗАПОВЕДНИК СКАЗОК - 2018" - ИЗБРАННЫЕ СОЧИНЕНИЯ. ТОМ ВОСЬМОЙ


   

   Я держу в руках шикарную книгу, очередной сказочный альманах "Заповедник сказок", полученный по подписке, к моему удивлению и радости, второй экземпляр книги прислали в подарок! Книга настолько богато выглядит, красочная, оформлена в прекрасную бумагу, в суперобложке, отлично поработали и дизайнеры над книгой, и художники, что не хочется выпускать ее из рук. Будем читать и наслаждаться новыми замечательными сказками Натальи Харпалевой, Бориса Тюрина, Евгения Панкратова и многих других писателей. Почти 600 страниц книги расскажут нам новые, современные сказки!


     Заповедник сказок - это международное объединение русскоязычных авторов и художников, стихийно возникшее в Живом Журнале в 205 году.
За 13 лет состоялось 130 тематических проектов, выдержанных в едином формате, участие в которых было открыто для всех желающих.
   В экспертный совет, поддерживающий традиции сообщества, входят несколько десятков талантливых литераторов и художников - иллюстраторов. Жанровое определение текстов зачастую не совпадает с форматом классической сказки, что нисколько не умаляет их обаяния и занимательности.
    Спасибо большое всем, кто работал над этой книгой, и особенно Валентину Лебедеву (Valentin Lebedev)! Валентин Васильевич, спасибо Вам за дружбу с нашей библиотекой
Электронную библиотеку Заповедника сказок можно прочитать здесь:
https://zapovednik-2005.livejournal.com/470373.html
Как подписаться на Заповедник Сказок - 2018:
https://zapovednik-2005.livejournal.com/683231.html


Филиппова В.М.



Комментариев нет:

Отправить комментарий