пятница, 4 мая 2018 г.

Проект "Библиотекам в дар имени Олега Жданова". Новая книга, выигранная в конкурсе

 · 
       
Новая книга, выигранная  мною в проекте "Библиотекам в дар имени Олега Жданова", поступила в фонд П-Покровской сельской модельной библиотеки.
         "Дневник жертвы" - захватывающий психологический триллер Клэр Кендал о том, как страшно быть объектом нежеланного внимания.
Признание в чувствах от кого-то, о ком ты никогда не думала в плане отношений. Рукопожатие, длящееся чуть дольше, чем принято. Постоянные будто случайные встречи в неожиданных местах...
          Это может быть коллега, друг или сосед. Но внезапно отношения, которым ты не придавала значения, становятся источником чувства тревоги. Чаще всего эта проблема решается откровенным разговором. Но не всегда. Что тогда?
Его зовут Рэйф. Он коллега Клариссы. Он не оставляет ее в покое. Не обращает внимания на ее "нет". Он повсюду. В университете. В ее любимом магазине. На вокзале. Возле ее дома. Его сообщениями полон автоответчик ее мобильного. Его посланиями забит ее почтовый ящик. С той кошмарной ночи его настойчивость превратилась в одержимость.
Он не отпустит ее никогда.

          Клэр Кендал родилась в Америке, а образование получила в Англии, где с тех пор и живет. Она преподает английскую литературу и ведет курс писательского мастерства. Триллер "Дневник жертвы", ее первая книга, был очень хорошо принят читателями и критиками и переведен на двадцать языков мира. По версии Sunday Times роман вошел в десятку бестселлеров.
         Большое спасибо продолжателям проекта! Удачи Вам, творчества и вдохновения, новых меценатов и новых книг для библиотек страны!
Филиппова В.М..

Комментариев нет:

Отправить комментарий