вторник, 5 июля 2016 г.

Международная акция "Читаем Пушкина вместе"

                                                            ДИПЛОМ
   за участие в ежегодной международной акции "Читаем Пушкина вместе". Организатор акции, Саратовская областная библиотека для детей и юношества имени А.С. Пушкина.
В этом году библиотека присоединилась к Международной Акции «Читаем Пушкина вместе», организованной Саратовской областной библиотекой для детей и юношества им. А.С. Пушкина.
Акция приурочена к Пушкинскому дню России и Дню русского языка. Призвана способствовать привлечению большего числа детей, подростков и молодежи к чтению русской классической литературы, вдумчивому и творческому осмыслению наследия А.С. Пушкина.
В рамках Акции сотрудники П-Покровской сельской модельной библиотеки 6 июня провели для воспитанников подготовительной группы детского сада «Ручеёк» литературный праздник «Я в гости к Пушкину иду!» Позже к Акции присоединились ученики 1-3 классов П-Покровской СОШ. Они участвовали в поэтическом марафоне, читали наизусть и по книгам любимые произведения Александра Сергеевича Пушкина, в основном, стихи о природе, отрывки из сказок.

       

Комментариев нет:

Отправить комментарий