Сегодня участники мастер-класса создавали «Дерево жизни». Каждому удалось изготовить красивое и оригинальное произведение искусства.
В ходе занятия волонтеры узнали о технике мозаики и особенностях работы со смальтой, а также смогли воплотить свои идеи в уникальных мозаичных деревьях жизни.
Галина Ивановна Мироненко и её подруга Светлана Михайловна — настоящие мастерицы своего дела. Они вдохновляли и поддерживали участниц на протяжении всего этапа увлекательного творчества. Обе женщины являются жёнами участников специальной военной операции (СВО), что придаёт их работе особую значимость.
Созданное своими руками мозаичное дерево жизни станет не только памятным украшением дома участниц мастер-класса, но и прекрасным подарком для близких.
Мастер-класс прошел в уютной атмосфере нашей замечательной библиотеки и в приятной компании.
После мероприятия участницы с удовольствием наслаждались чаем и вкусными пирожками, приготовленными Гуляевой Любовью Ивановной, обсуждая различные женские темы.
От всего сердца благодарим Галину Ивановну за удивительный мастер-класс!
Крепкого Вам здоровья, творчества и вдохновения!
ЧИТАЙТЕ НАС В МАХ
ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ
Дорогие женщины!
С наступающим женским праздником 8 Марта!
Будьте любимы и счастливы!
#оренбургскийрайон
#П_Покровская_сельская_модельная_библиотека
#сжр #Советженщин
#мастер_класс_мозаика_из_смальты
#МироненкоГ



















Комментариев нет:
Отправить комментарий