четверг, 22 февраля 2024 г.

«Настоящему защитнику» - Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Защитника Отечества!

 



Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Настоящему защитнику» в П-Покровской модельной библиотеке!


23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших, самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре.
23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги. День защитника Отечества в России считается днём воинской славы, праздником мужчин и женщин, которые участвовали в защите Родины.

В преддверии праздника П-Покровская модельная библиотека провела мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Настоящему защитнику».
Библиотекарь познакомила ребят с историей праздника, подготовила онлайн-викторину «В армию на денёк», в которой дети приняли активное участие, также отгадывали загадки, пословицы.



Затем приступили к изготовлению поделок. Ребята проявив фантазию и творчество с большой радостью и любовью делали красивые открытки, которые будут подарены своим родным и любимым папам, дедушкам, братьям.У каждого получилась яркая и неповторимая открытка, потому что ребята делали ее с большим усердием, старанием и любовью.

Подарок, сделанный своими руками, очень приятно дарить, особенно родному человеку, а получить такой подарок вдвойне приятно!

Мы поздравляем всех мужчин с наступающим праздником - Днём защитника Отечества, желаем здоровья и всех благ!












Комментариев нет:

Отправить комментарий