понедельник, 21 ноября 2022 г.

Новая встреча с писателями Приволжского Федерального округа

 



АСПИ (Ассоциация союзов писателей и издателей ) Приволжского Федерального округа вновь в гостях у читателей П-Покровской сельской модельной библиотеки.


https://vk.com/aspirf

Стало доброй традицией проводить такие творческие встречи совместно с Оренбургским областным Домом литераторов им. С. Т. Аксакова (Директор Молчанов В. М., член Союза писателей России, поэт, лауреат многих Всероссийских литературных конкурсов).

Вчера у нас побывали резиденты из разных уголков нашей страны:

Шпитонков Сергей Викторович из Москвы - прозаик, учащийся Высших литературных курсов Литинститута им. Горького. Произведения опубликованы в альманахе «Перископ».

Самадов Багавутдин Самадович из Дагестана -поэт, журналист, член Союза российских писателей. Автор четырех поэтических сборников на кумыкском языке. Стихи переведены на русский, азербайджанский, башкирский, балкарский, якутский, узбекский и турецкий языки.
Власова Ольга Игоревна из Липецкой области.

Смирнова Елена Владимировна из города Королев - прозаик, эссеист. Произведения опубликованы в журнале «Новый мир».

Ледюкова Александра Сергеевна изТомска.




Шайдурова (Корикова) Анна Сергеевна из Тюменской области– прозаик, призер литературных конкурсов и премий. Произведения опубликованы в различных региональных изданиях.

Писатели, поэты, драматурги рассказали слушателям о своем творчестве. Читали стихи, отрывки из новых произведений.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.

На встрече с писателями и поэтами побывали студенты Оренбургского аграрного колледжа с преподавателем Вознюк Л.К., жители села.
По традиции за чашкой чая с покровскими пирогами беседа о литературе продолжилась.

Гости очень доброжелательные, веселые, приятные в общении. Расставаться не хотелось.

Выражаю благодарность писателям и поэтам за теплую встречи с читателями нашей библиотеки и искреннюю благодарность Молчанову Виталию Митрофановичу за творческое сотрудничество.

Филиппова В.М.





















 


Комментариев нет:

Отправить комментарий