суббота, 5 сентября 2020 г.

К нам новая книга пришла! Книги от Риттиной Натальи Юрьевны, детской писательницы, сказочника, фантаста и публициста.

ФАНТАСТИКА!

Из Москвы, прямо из аэропорта Домодедово в Подгороднюю Покровку, курьером, с доставкой на дом!
Книги от Риттиной Натальи Юрьевны, детской писательницы, сказочника, фантаста и публициста.
Наталья Риттина писатель в высшей степени необычный. Она занимает своё особое место в мире современной русской литературы.
Наталья Юрьевна человек всесторонне образованный и по-настоящему знающий. Далеко не всякий литератор может похвастаться сразу естественнонаучным, педагогическим и лингвистическим образованиями.


Её книги охватывают весь период взросления, начиная со сказок для самых маленьких и заканчивая фантастическими повестями для средне- и старшеклассников и их родителей. Риттина как бы проходит вместе с читателем весь путь: от раннего детства к отрочеству и юности.
Издания книг прекрасно оформлены, отличная полиграфия, яркие, красочные иллюстрации. Интересные художники потрудились над изданием книг: А.Чукавин, И.Уварова и М. Спехова.


Каждая книга Натальи Риттиной познавательна и захватывающе интересна. Кроме того, её книги – исполнение добровольно взятых на себя обязательств не только перед самим юным читателем, но и его родителями, перед всем миром, который когда-нибудь примет нынешнего ребёнка таким, каким сделают его, в том числе, и книги Натальи Риттиной .
Совсем маленьким читателям придётся по душе прекрасно иллюстрированный сборник добрых и светлых сказок «В нашем лесу», им интересно будет узнать и о приключениях мышат и их друзей, тем более, что все истории увлекательны и позитивны, учат детей любви и добру.
С не меньшей радостью ребёнок воспримет и полную чудес и приключений «Рождественскую сказку», где очаровательный но одинокий гном Укку в Рождественскую ночь встретится с Санта-Клаусом, подружится с маленькой девочкой Кэтти и обретёт новую семью.


Сборник произведений Н.Ю.Риттиной "Горящая свеча" - это древний символ света, жизни духовности. Особое символическое значение горящая свеча приобрела в христианстве, являясь выражением Божественного света.
В "Сказке о трех заколдованных лягушках, или Тайна королевы Стеллы" Наталья Юрьевна рассказала детям младшего школьного возраста историю, которая произошла в давние времена и повествует о благородстве и коварстве, ненависти, любви и умении прощать. Главная героиня сказки - Стелла - стала королевой сразу после своего рождения, но обстоятельства ее появления на свет должны были храниться в строжайшей тайне.
Все книги Риттиной Натальи Юрьевны просто пронизана теплотой, уютом, радостью и добротой.
Родители, читайте книги Риттиной Н.Ю. вместе со своими детьми.
Все книги читаются на одном дыхании - язык повествования очень легкий и простой.


Уважаемая Наталья Юрьевна, огромное Вам спасибо за книги для наших юных читателей!


Филиппова В.М., заведующая П-Покровской сельской модельной библиотекой




Комментариев нет:

Отправить комментарий