вторник, 11 июня 2019 г.

"К нам новая книга пришла" Московский фонд «Созидание» вершит добрые дела!

"К нам новая книга пришла" Московский фонд «Созидание» вершит добрые дела!
    Московский фонд «Созидание» вершит добрые дела и осуществляет немало проектов.
    Один из проектов, которым занимается фонд, называется «Читающая Россия». Проект «Читающая Россия» реализовывался с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В рамках проекта фонд направляет книги в маленькие сельские библиотеки, которые не в состоянии самостоятельно пополнять свой книжный фонд.
Фонд «Созидание» вновь получил поддержку государства, как важный и нужный обществу и будет развивать его и в 2019 году!
    В 2018 году благотворительный фонд "Созидание" уже оказал помощь 350 библиотекам по всей стране с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, выделенного Фондом президентских Грантов. Фонд с удовольствием поддерживает интересные библиотеки страны, в которых работа стоит на высоком уровне. Он поддерживал усилия библиотекарей по превращению сельских библиотек в культурно-досуговые центры для взрослых и маленьких читателей.

    П-Покровская сельская модельная библиотека получила несколько много посылок от Благотворительного фонда "Созидание" в прошлом году, поддерживает фонд нас и в этом году! От фонда "Созидание" мы получили несколько сказок настольного кукольного театра, сказку с куклами для кукольного театра. Теперь наши юные читатели с удовольствием показывают спектакли для своих родителей.

 

 



 



 

 

 

 


    #фондсозидание #Новыекнигидлябиблиотеки#ППокровскаясельскаямодельнаябиблиотека

   Сегодня, в Пушкинский день, мы вновь получили посылки от фонда, замечательные книги в подарок для наших читателей. Есть книги в автографами авторов.
От всех покровчан, выражаем огромную благодарность фонду "Созидание" за его добрые дела!

Филиппова В.М., заведующая библиотекой

Комментариев нет:

Отправить комментарий